Курская область: ООО "Сырная долина": "Сырная продукция из молочных рек соловьиного края"

Фильтры

Регион

Новости

Курская область: ООО "Сырная долина": "Сырная продукция из молочных рек соловьиного края"

На сегодня ООО "Сырная долина" – один из ведущих производителей масла и сыра в Курской области. Известна продукция курских сыроделов и далеко за пределами региона – сыры и масло представлены в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Красноярска.

ООО "Сырная долина" (Отрешковский молочный завод) – современное производство масла, спредов и сыра в Курске. Надо отметить, что масло и сыр этом курском заводе производятся только из натурального молока, которое закупается в хозяйствах региона. Качество молока, используемого для производства, находится под пристальным контролем собственной лаборатории завода. Ведь самое полезное масло и сыр – это те, которые приготовлены исключительно из натуральных и свежих ингредиентов. Эксперты "Сырной долины" проверяют качество продукта на всех этапах технологического процесса.

Соблюдению высоких стандартов производства способствует еще и тот факт, что в 2006 и 2009 годах ООО "Сырная долина" модернизировало предприятие. Новое, более технологичное оборудование сегодня позволяет вести производство масла, спредов и сыров в Курске как по ГОСТам, так и по собственной рецептуре. Сегодня мощность завода - до 1800 тонн сыров в год по отечественным и импортным технологиям, до 1000 тонн сливочного масла, столько же спредов.

Ассортимент сыров удовлетворит гурманов. Это и сыры твердые сычужные - Королевский, Российский, Аланский, Сметанковый, Сливочный, Монастырский, Пошехонский, Курский витязь, Костромской, Голландский, Мраморный, Голландский премиум. А также рассольные сыры (с чеддеризацией) с копчением и без – Чечил, Косичка, Плетенка, Нити сырные, Моцарелла, Сулугуни, Чеддер, Пиццайолла, Осетинский.

Вы всегда можете купить оптом сыр или сливочное масло в ООО "Сырная долина" в Курской области и не беспокоиться об их качестве. Высокий уровень продукции подтверждается заслуженными наградами – пять видов сыров и масло "Крестьянское" отмечены золотыми медалями Всероссийских выставок в Москве.

В "Сырной долине" прикладывают все силы, чтобы потребитель оставался доволен вкусовыми качествами предлагаемой продукции.

Продукция прошла добровольную экологическую сертификацию.

Источник: vkurske.com

Также в разделе

Комментарии (0)